Старт конкурса "Мастер года" 2024

01.02.2024

В феврале 2024 года, в ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» стартовал внутренний отбор для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года», в котором принимают участие все педагогические работники Техникума.

« проводится с целью повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

В отборочном этапе  принимают участие все педагогические работники Техникума.

Любой конкурс - это большое событие, которое остается в памяти навсегда.

Может быть, победа не будет отмечена первой, но если педагог и обучающийся знают, чего они  вместе достигли, это уже радостно, уже означает, что мы на верном пути!

Конкурс связан с личностным развитием, осознанием и принятием себя.

Коллеги, проявляйте всю глубину своего профессионального творчества и своей личности!

Желаем удачи всем преподавателям и мастерам производственного обучения!