Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter

Уважаемые абитуриенты!

Приём на 2021/2022 учебный год в образовательные организации Московской области на программы среднего профессионального образования осуществляется в электронной форме через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области uslugi.mosreg.ru (далее – портал).

Полная информация для подачи документов на обучение по программам среднего профессионального образования необходимо:

Шаг 1. Зарегистрироваться и получить "Подтвержденную" учётную запись на портале Госуслуги.
Шаг 2. Авторизоваться на портале uslugi.mosreg.ru через Госуслуги (абитуриент, не родитель!).
Шаг 3. На портале uslugi.mosreg.ru в разделе "Образование" выбрать услугу "Прием на программы СПО".
Прямая ссылка на получение услуги .
Шаг 4. Заполнить заявление в электронном виде на портале.
Шаг 5. Прикрепить отсканированные копии документов (документы необходимо прикреплять в формате PDF), перечень документов:
• документ удостоверяющий личность, гражданство (полная версия документа)
• документ об образовании (полная версия документа)
• медицинская справка по Форме 086-У (не обязательно!)
Шаг 6. Сроки подачи документов через портал:
• без вступительных испытаний с 20.06.2021 по 15.08.2021 до 16:00
• со вступительными испытаниями с 20.06.2021 по 10.08.2021 до 16:00
Шаг 7. При необходимости сдачи вступительных испытаний ознакомиться с расписание на сайте организации по ссылке
Шаг 8. Пройти вступительные испытания, при их наличии в соответствии с установленным расписанием по ссылке
Шаг 9. Отслеживать личный рейтинг поступающего на сайте до 15.08.2021 по ссылке
Шаг 10.

Подать оригинал документа об образовании лично в приемную комиссию образовательного учреждения:
• без вступительных испытаний до 14.08.2021 16:30,
• со вступительными испытаниями до 14.08.2021 16:30.

Шаг 11. Получить уведомление о зачислении в образовательную организацию, либо отказ в зачислении - 20.08.2021

ПРИШЁЛ ОТКАЗ – ПРОВЕРЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.
Мы не отправляем отказы без обоснования.