Московская область, г. Королев, ул. Молодежная, 7
+7(495) 516-60-38
72pu@mail.ru

Перечень компетенции WSR из области МЦК

• 08 «Камнетёсное дело» - работа по камню. Создание изделий из природного камня и нанесение изображений на поверхности.
  • 12 «Облицовка плиткой» - включает комплексную работу по подготовке плитки (составление рисунка согласно проекту, измерение, маркировка и резка плитки), поверхности и непосредственная укладка согласно требованиям. Плиточные работы могут применяться в любых жилых и нежилых помещениях – ванных комнатах, кухнях, бассейнах, салонах.
  • 15 «Сантехника и отопление» - компетенция направлена на профессиональное создание коммуникационных сетей в жилых и промышленных помещениях.
  • 18 «Электромонтаж» - неотъемлемая часть строительного блока – проектирование, установка и монтаж системы электрической коммуникации. Работа специалиста включает диагностику, ввод в эксплуатацию и обслуживание электросистем зданий.
  • 20 «Кирпичная кладка» - каменщики выкладывают из кирпичей строительные конструкции – перегородки, фундаменты, арки. Работа с материалом предполагает разметку, резку и последующее скрепление.
  • 21 «Сухое строительство и штукатурные работы» - проектирование и монтаж конструкций различной сложности из гипсокартона.
  • 22 «Малярные и декоративные работы» - отделочные работы, включающие в себя модули по декорированию дверей, поклейку обоев и создание творческих композиций из декоративных материалов.
  • 25 «Столярное дело» - тонкая работа по дереву. Более творческая профессия, которая предполагает знание некоторых особенностей декора, оформления помещений.
  • 26 «Плотницкое дело» - специалисты выполняют работы по дереву. Это кропотливая работа, которую специалисты выполняют вручную или с использованием специальных инструментов. Участники работают с качеством древесины и создают масштабные проекты из нее.
  • 37 «Ландшафтный дизайн» - самая «природная компетенция», в которой результатом работы специалистов становится создание садов с декоративными элементами. Блок включает композицию из древесины, камней, песка и растений, высаженных в соответствии и требованиями и фантазией дизайнера.
  • 38 «Холодильная техника и системы кондиционирования» - установка и обслуживание систем регулирующих микроклимат помещений различного предназначения.
  • 46 «Бетонные строительные работы» - воплощение чертежей в бетонные конструкции различной сложности и объема. Навыки в строительстве жилых и коммерческих помещений.