Мониторинг качества организации питания

27.10.2020

Волонтеры ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» включились в работу по мониторингу качества организации питания в школах города Королёва. Сегодня волонтеры посетили четыре школы в микрорайоне Юбилейный: гимназии №3 и №5, школы №8 и №14. Студенты отмечают, что питание в этих образовательных организациях организовано качественно: блюда выглядят аппетитно, зал приема пищи чистый, посуда без дефектов (сколов и трещин), еда вкусная.

Спасибо, администрации школ и гимназий за приветливое отношение к волонтерам. И главное, что питание в школах города организовано на высоком уровне качества.

До конца недели наши волонтеры продолжат посещать школы города с целью мониторинга качества организации питания.