Обчение в техникуме продолжится с 13 января в очном режиме

11.01.2021

Колледжи Московской области после новогодних праздников продолжат работу в очном режиме начиная с 13 января. Кружки и секции также продолжат работать в штатном режиме.

«Коронавирус внес свои коррективы в учебный процесс. Во всех образовательных учреждениях сохраняются меры безопасности: «утренний фильтр»; дезинфекция и регулярные проветривания; масочный режим. Учителя носят маски при индивидуальной работе с учениками, остальные работники носят их постоянно. Работники пищеблоков должны быть и в перчатках. Эти меры действуют до 1 января 2022 года", - сообщается в материалах пресс-службы Губернатора Московской области.