Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Форум «молодые педагоги: новые лидеры профессионального образования»

18.01.2021

 


26.01.2021 – 27.01.2021 года Кафедра профессионального образования и Центр развития профессионального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» приглашают Вас принять участие в Онлайн форуме молодых специалистов профессиональных образовательных организаций МО «Молодые педагоги: новые лидеры профессионального образования».

Цель Форума: пробуждение инициативы молодых лидеров профессионального образования к развитию инновационных процессов в системе профессиональной подготовки Московской области.

Участники Форума получат знания по оценке преподавательской эффективности, самореализации личности молодого педагога; обретут навыки по самодиагностике сотрудника с точки зрения вклада в эффективность профессиональной образовательной организации; научатся проверке целеполагания, по качествам мотивационной составляющей; познакомятся с возможностями использования инновационных педагогических технологий в том числе в дистанционном формате; проанализируют воспитательную систему современного профессионального образовательного учреждения. Так же в рамках работы форума планируется организация мастер-классов для методических служб ПОО по развитию системы целевой поддержки молодых специалистов, организации наставничества в СПО.

Для участия в Форуме необходимо до 23 января 2021 года пройти регистрацию участника Форума и предоставить видеоролик, раскрывающий деятельность молодого специалиста в ПОО. Участники прошлых лет могут присоединиться к Форуму без видеоролика, регистрация при этом является обязательной.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/yuMBaZ4iJkTeFcaw6