Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Торжественное награждение финалистов премии «Управляющий многоквартирным домом -2020»

01.04.2021

 

В ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» состоялась церемония награждения победителей Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом 2020 года». Организатор -Комиссия СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям  в сфере управления многоквартирными домами. Участники финала проголосовали за лучшие проекты и пообщались с экспертами сферы ЖКХ.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор техникума И.А. Ласкина, отметила важность подобных мероприятий  коснулась вопросов подготовки кадров для отрасли ЖКХ. 

По мнению организаторов, конкурс еще раз наглядно показал, как много настоящих профессионалов сферы ЖКХ трудится в разных уголках нашей страны. Заявки поступили из разных регионов. Председатель Экспертного совета Председатель Комиссии СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления МКД Наталья Абросимова рассказала, что премия присуждена в семи номинациях, которые затронули самые важные изменения в профессии и потребовали от специалистов высочайшего профессионализма, трудолюбия и изобретательности. Торжественное мероприятие посетил депутат Московской городской Думы, Председатель Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ Александр Козлов.