Проект «Экологический урок»

15.04.2021

В преддверии Дня экологических знаний, который в нашей стране отмечается 15 апреля, преподаватели и обучающиеся структурного подразделения № 5 «ЛЕСТЕХ» ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» дали старт ежегодному проекту «Экологический урок», в рамках которого – посещение школ Городского округа Пушкинский.

Экологические уроки прошли в: МБОУ СОШ № 6 (г. Пушкино), МБОУ СОШ имени В.В. Матвеева, Царевская СОШ.

По завершению данного мероприятия учащимся школ, в рамках профориентационной работы, раздали буклеты с перечнем специальностей и профессий ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева», с информацией о Днях открытых дверей и контактах техникума.

В дальнейшем «Экологический урок» и профориентационная работа запланированы со многими другими школами Городского округа Пушкинский.