Видео-мост с Дзержинским техническим колледжем

17.04.2021

В ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» состоялась встреча между студентами нашего техникума и ГБПОУ «Дзержинского технический колледж». Встреча проходила в формате видеоконференции. Студенты обменялись информацией о городах Дзержинск Нижегородской области и о наукограде Королёв. Посмотрели видео-ролики об образовательных учреждениях, ребята задавали друг другу вопросы, приглашали в гости.

Надеемся, такое общение полезно для студентов. Договорились о подобной встрече между студентами, обучающимся по похожим программам подготовки специалистов.

Спасибо заместителю директора по УВР Джержинского технического колледжа Журавлевой Ольге Николаевне, именно по её инициативе состоялся видео-мост и диалог студентов.