Квалификационный экзамен по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

15.06.2021

В Центре Дополнительного образования ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» прошел последний квалификационный экзамен в этом учебном году.

Студенты, объединенные интересами к профессии «слесарь по ремонту автомобилей», сдали экзамен. Студенты продемонстрировали свои умения  и профессиональные навыки, это им даст возможность в летние каникулы  начать подрабатывать на станциях техобслуживания городов Королев, Ивантеевка, Пушкино.

Всего в этом полугодии получили вторые  и третьи профессии  52 студента нашего техникума, что доказывает, что в современном быстро меняющемся мире самым ценным ресурсом остается образование. Наши студенты знают, что ключевой навык человека будущего - это непрерывно учиться!