Ждем итогов соревнований!

20.04.2022

На базе ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королёва» прошли Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сантехника и отопление»

Выступали участники из 21 региона: Путинцев Иван (Амурская область), Косс Елена (Санкт-Петербург), Саиев Хасан (Москва), Войнов Владимир (Владимирская область), Годовников Павел (Приморский край), Чагин Александр (Пермский край), Кабанов Андрей (Красноярский край), Баталов Вячеслав (Томская область), Молодцев Алексей (Ленинградская область), Макогон Сергей (Ханты-Мансийский АО), Пузяков Алексей (Кемеровская область), Прилуцкий Максим (Архангельская область), Орлов Максим (Республика Хакасия), Котляров Вадим (Чукотский автономный округ), Муратов Булат (Республика Татарстан), Аленин Юлиан (Новосибирская область), Белаконев Данила (Ростовская область), Панов Махмуд (Тюменская область), Александров Михаил (Чувашская Республика), Тырышкин Макар (Алтайский край), Франгулян Никита (Московская область).