МЦК-Техникум присоединился к акции «Посади своё дерево» экологического движения «Наш лес».

22.09.2018

Студенты и педагоги нашего техникума уже пятый год подряд активно поддерживают ежегодную акцию «Наш лес». И сегодня делегации техникума в городах Ивантеевка и Королёв присоединились к такому важному экологическому мероприятию - к посадке деревьев.

Теперь и наши деревья есть в сквере на проспекте Королёва в Королёве и на территории возле техникума в Ивантеевке.

Посадить своё дерево - это очень добрая традиция, и она с каждым годом становится все более народной и массовой: каждый считает своим долгом присоединиться к этому движению на благо Подмосковья!

А волонтеры МЦК Артур Зимин и Жан Балабанов (студенты 3 курса) приехали на посадку деревьев на велосипедах. Так они поддержали гражданскую акцию «22 сентября - День отказа от автомобиля!».

#мцккоролев #мцкволонтеры #посадисвоедерево #нашлес2018
#образованиеподмосковья