Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Наши студенты привезли медали с международного конкурса поваров

02.10.2018

 

Первого октября в Астрахани проходил IV Международный кулинарный ринг «Крендель 2018». В полное распоряжение для конкурсантов из России, Казахстана и Белоруссии  был предоставлен Дом офицеров Каспийской флотилии.

         Для участия в этом международном соревновании в Астрахань поехали шесть студентов нашего техникума: Анастасия Гадебская, Даниил Карташев, Иван Шварев, Кирилл Бычков, Ксения Сдобникова, Любовь Кудряшова.

         Чтобы попасть в «Команду мечты» наши студенты, обучающиеся по специальности «Повар» или «Кондитер», прошли тщательную подготовку и успешно справились с конкурсным отбором. «Я очень переживала за каждого своего студента еще на этапе отбора в «Команду мечты» Центра возрождения традиций. И счастлива была, когда каждый достойно выдержал конкурс и был зачислен в состав команды. А в Астрахани ребята старались проявить себя максимально хорошо. Не зря они кроме дипломов и медалей были отмечены специальным призом жюри «За волю к победе», - поделилась переживаниями и гордостью за своих студентов мастер производственного обучения Ольга Турецкова.

         Соревновательная программа была организована на разных площадках, участники соревновались в нескольких номинациях. Наши студенты заняли второе место в номинациях: «Лучшая презентация команды», «Кулинарный брейн-ринг» и «Кулинарный ринг (приготовление жульена)».

         Поздравляем с успешным выступлением в международном конкурсе. Благодарим организаторов за предоставленную возможность нашим студенты продемонстрировать свои профессиональные навыки.