Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

День первокурсника в МЦК-Техникуме им. С.П. Королёва

04.10.2018

 

В актовом зале учебного корпуса на Болшевском шоссе 3 октября состоялся традиционный праздник в Техникуме - День Первокурсника. Это ежегодный праздник, основной целью которого является интеграция студентов первого курса в жизнь МЦК-Техникума. 

Праздник начался с приветственной речи педагога-организатора Василия Смирнова: «У нас сегодня аншлаг, все желают получить свой первый настоящий студенческий документ. Каждый первокурсник с начала учебного года пережил ряд волнительных моментов, когда знакомились с новой группой, со своим мастером, искали учебные аудитории, ориентировались в разных учебных корпусах. И сегодня ещё один волнительный момент -  вручение студенческого билета. Вливайтесь в нашу дружную команду техникума, будьте активны, проявляйте свои таланты».

Аккуратно сложенные и перевязанные яркой ленто с напутственными словами студенческие билеты в торжественной обстановке вручались мастерам производственного обучения и классным руководителям. С поздравительным словом выступила заместитель директора Анастасия Нестерова, пожелала студентам успехов в учёбе и новых верных друзей. Отметила, что студенчество - это самое лучшее время в жизни и вручила студенческие билеты.  

Концертная программа была подготовлена студентами старших курсов. На сцену поднимались победители литературного конкурса «Осенний джем» и актёры студенческого театра «Свежий ветер». 

Руководители кружков знакомили студентов с программой работы и приглашали активно вливаться во внеучебную деятельность. Тренер Михаил Петров, представляя секцию по футболу, наградил медалями и дипломами первокурсников, которые уже успели отличиться в соревнованиях по Мини-футболу Футбольной лиги Подмосковья: Сергей Герасимов, Артём  Багнюк, Тимур Каримов, Никита Дудликов. 

Спасибо всем, кто принимал участие в празднике.