Деловая встреча Ассоциации руководителей профессиональных образовательных учреждений

14.12.2018

Сегодня в «МЦК-Техникуме имени С.П. Королева» в рамках сетевого взаимодействия состоялась деловая встреча руководителей профессиональных образовательных организаций  из различных регионов Российской Федерации, на встрече присутствовали представители из Приморского края, Кировской области, Урала.

Руководители обменивались мнениями  о подготовке студентов для участия в чемпионатах движения WorldSkills. К участию в беседе были приглашены иностранные эксперты WorldSkills Бразилия Руи Ломбарди Нету и Конрад Родригес Контез, которые сейчас в МЦК принимают участие в тренировках Национальной сборной по компетенциям «Столярное дело» и «Производство мебели».

Также, директор «МЦК-Техникума имени С.П. Королева» Ираида Анатольевна Ласкина познакомила собравшихся с особенностями деятельности Межрегионального центра компетенций.