Анонс! Слушаем Радио в воскресенье 17 февраля

15.02.2019

МЦК-Техникум поделится опытом использования цифровых технологий на радио Sputnik
17 февраля в 10:00 в прямом эфире радио Sputnik представители МЦК-Техникума и Щелковского колледжа поделятся своим опытом участия в проекте «Цифровой колледж». О современных возможностях обучения, которые даёт наш колледж, расскажут Данила Олегович Лешпаев, руководитель проекта «Цифровой колледж Подмосковья» в «МЦК-Техникум имени С.П. Королёва», и студент второго курса по специальности «Строительство, эксплуатация зданий и сооружений» Алексей Костиков.
Прямая трансляция будет на YouTube-канале радио Sputnik 17 февраля в 10:00: https://www.youtube.com/channel/UC4uV__YBvECAUMVLx_Xv7WA