В Многофункциональном Центре Прикладных Квалификаций июнь - традиционно жаркий месяц

17.06.2019

В Многофункциональном Центре Прикладных Квалификаций  июнь - традиционно жаркий месяц.

15 июня закончили обучение и сдали квалификационный экзамен 33 человека, из них 16 - это студенты МЦК-Техникума им. С.П. Королева, остальные 17 человек - взрослое население, которое осознанно расширяет свою профессиональную пригодность на современном рынке труда.

Дополнительную профессии «Электрогазосварщик» получили 18 человек. Основу группы составляют студенты группы АРВ-83, которые понимают, что у автомехаников с уровнем квалификации «Сварщик» конкурентоспособность повышается.

15 человек - операторы станков с программным управлением, в этой группе только 2 наших студента : Георгий Епаков (М-60) и Иван Попов (АРВ-73), зато большинство в группе взрослых парней из центров занятости населения городов Королев и Мытищи.

Работа в Многофункциональном Центре Прикладных Квалификаций продолжается: 21 июня предстоит сдать экзамен ребятам группы ЭГС-82, которых вдохновил на получение дополнительной профессии «Станочник широкого профиля» мастер производственного обучения, эксперт WSR Геннадий Порошин. Пожелаем студентам ни пуха, ни пера!