Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Лето - пора каникул

11.07.2019

 

Лето - пора каникул, а в МЦК-Техникуме им. С.П. Королева работа не прекращается. Прошлись по коридорам МЦК и заглянули в мастерские и кабинеты. 

В лаборатории «Электроника и электротехника» студент 3 курса Михаил Ревякин готовится к Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Электромонтаж». Чемпионат пройдет в Оренбурге осенью.

В мастерской «Сантехника и отопление» тренируется студент 2 курса Михаил Гусынин. Уровень подготовки Миши в компетенции «Сантехника и отопление» (юниоры) позволил ему войти в число участников Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, который будет проходить с 22 по 27 августа в Казани. 

Приемная комиссия работает в активном режиме, ежедневно абитуриенты выбирают специальности, которые им предстоит осваивать, и оставляют заявления на обучение в 2019-2020 учебном году. 

В учебном корпусе строители ремонтируют учебные кабинеты. Учителя физкультуры красят стены в спортивном зале и раздевалках. Работает студенческий строительный отряд.