Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Отборочные соревнования для участия в чемпионате «Молодые профессионалы» Московской области

25.09.2019

 

В «МЦК-Техникуме имени С.П. Королева» с 16 сентября по 11 октября 2019 года проходят Отборочные соревнования  для участия в VI Открытом региональном чемпионате  «Молодые профессионалы» WorldSkills Московской области.

Соревнования в техникуме проходят по следующим компетенциям: «Графический дизайн», «Кирпичная кладка», «Кондитерское дело», «Ландшафтный дизайн», «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой», «Обработка листового металла», «Поварское дело», «Производство мебели», «Сантехника и отопление», «Сварочные технологии», «Столярное дело», «Холодильная техника и системы кондиционирования», «Электромонтаж», «Бетонные строительные работы», «Водные технологии» и «Промышленная механика и монтаж».

Сегодня в «МЦК-Техникуме» открыты соревнования по компетенция «Сварочные технологии» и «Кондитерское дело». И завершились соревнования по компетенциям «Облицовка плиткой» и «Поварское дело».

Отборочные соревнования выявляют талантливых студентов, истинно увлекающихся своей профессией и способных ставить перед собой цели профессиональной подготовки. Скоро мы узнаем имена лучших!