IV Невская Образовательная Ассамблея

25.11.2019

В работе IV Невской Образовательной Ассамблеи, которая состоялась в эти выходные в Санкт Петербурге, приняли участие специалисты ГАПОУ МО «МЦК-Техникума им. С.П. Королева» Анастасия Нестерова и Анастасия Степанова. Они участвовали во Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» и Всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2019».

По результатам Всероссийского конкурса ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» является Лауреатом в номинации «Лучшая организация среднего профессионального образования». Директор МЦК-Техникума Ираида Анатольевна Ласкина награждена почетным знаком «Эффективный руководитель-2019».

Поздравляем победителей!