Студенты награждены именной стипендией Губернатора Московской области

04.12.2019

На основании решения Совета по присуждению именной стипендии от 25.12.2018 студенты ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» Виталий Аксенов и Мариус Гэдэрэуцан награждены именной стипендией Губернатора Московской области, как проявившие выдающиеся способности.

Так высоко было оценено участие студентов в проекте «Первый Юбилейный», суть проекта заключалась в благоустройстве реальной территории 1,7 га. Группа студентов под руководством мастера производственного обучения Натальи Любимовой разрабатывали концепцию и проект парковой зоны, подбирали растения, высаживали их. В результате работы получился благоустроенный парк, зонированный на детские, спортивные, прогулочные, рекреационные  площадки. Над проектом работали студенты 1-3 курсов различных специальностей строительного профиля.

Надеемся, что высокая оценка труда студентов станет для них стимулом достойно учиться, получить диплом и гордиться своим образованием.