Участие в работе Молодежного форума инноваций и предпринимательства Московской области

08.12.2019

Студенты под руководством педагогов Арефьевой Н.Б. и Пуховой С.П. в составе делегации города Королева приняли участие в работе Молодежного областного форума инноваций и предпринимательства. Форум проходил 7 декабря в Доме Правительства Московской области. На Форум пригласили студентов, проявивших свои способности в ходе Недели предпринимательства, которая была организована в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» накануне.

Студенты и педагоги посетили выставки, где были представлены последние инновационные прототипы андроидных роботов, беспилотных летательных аппаратов, новейшие космические и медицинские технологии, разработки в области нейросетей, искусственного интеллекта и IT.