Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество»

17.01.2020

 

В Историческом парке «Россия – моя история» (Москва, ВДНХ, пав.57) прошел 12-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество», целью которого является возрождение и сохранение традиций культурных и кулинарных праздников, а также повышение мастерства учащихся профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы. В работе фестиваля приняли участие студенты ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева». 

Идея проекта «Возрождаем Традиции» заключается в том, что все, что представлено на фестивале, делается совместно и руками профессиональной молодежи. Поэтому, помимо поваров в фестивале примут участие декораторы помещений и фито-дизайнеры из МЦК-Техникума им. С.П. Королева, фотографы из Останкинского колледжа современного управления, кино и телевидения.  

Закончится фестиваль грандиозным Рождественским концертом, в котором принимали участие русские, сербские и болгарские фольклорные коллективы.