Книжные выставки и библиотечные мероприятия

Для Вас, читатели!

Книжные выставки и библиотечные мероприятия

в октябре 2020 года:

02 октября - Радиосообщение  «С праздником, ПРОФТЕХОВЦЫ!»

(ко Дню профтехобразования)

03 октября – Оформление книжной выставки к 125-летию со дня рождения поэта Сергея Александровича Есенина, (обучающиеся читают стихи у студенческого радио).

05 октября – Всемирный день учителя. Желающие студенты по микрофону студенческого радио могут передать поздравления, читают стихи, посвященные ко дню учителя.

12 октября – Оформление книжной выставки и радиовещание к 670-летию со дня рождения Князя Московского и Владимирского Дмитрия Ивановича Донского.

19 октября – Оформление выставки ко Дню Царскосельского лицея.

22 октября – Персональная книжная выставка к 150-летию со дня рождения писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Ивана Александровича Бунина.

31 октября – Проведение Квеста посвященный Всемирному дню городов.

Радиосообщение может быть заменено беседой в библиотеке.