Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Награждение участников и призеров Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2020

15.10.2020

 

В кино-концертном зале ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» прошла торжественная церемония награждения участников и призеров Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 2020.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель регионального центра компетенция Виктор Ласкин: «Я убежден, что участие в соревнованиях движения WorldSkills, дает вам неограниченные возможности для личностного и профессионального самоопределения. Благодаря вам, тем, кто добился высоких результатов в своей профессиональной компетенции, в обществе появляется уважение к человеку труда, к людям рабочих специальностей».

 В Финале Национального чемпионата, который в этом году проходил в дистанционно-очном формате, участвовало 13 студентов и выпускников МЦК-Техникума. Из них 7 человек отмечены призами, медалями и грамотами. 

Иван Яковлев, студент 3 курса ,завоевал медаль 2 место в компетенции «Обработка листового металла». Выпускник МЦК-Техникума Геннадий Краснов отмечен медалью 3 место в компетенции «Столярное дело»; Артем Тихонов - медалью 3 место в компетенции «Производство мебели» (юниоры). Сертификаты участников получили: Алексей Костиков и Юрий Терентьев, компетенция «Бетонные строительные работы»; Дарья Елацкова, компетенция «Кирпичная кладка» (юниоры); Максим Красных, компетенция «Обработка листового металла» (юниоры).