Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Объявляем Новогодние онлайн конкурсы

10.12.2020

 

Дорогие студенты!

Призываем вас активно участвовать в Новогодних конкурса, которые объявлены в Техникуме. 

Обучение проходит в дистанционной форме, и все мы скучаем по непосредственным встречам и беседам. Участвуйте в конкурсах, проявляйте себя в творчестве, напоминайте о себе и своих талантах. Из ваших творческих работ, мы смонтируем Новогодний видеофильм, он будет транслироваться на наших информационных ресурсах. Так, у вас появляется возможность передать поздравления всем, кто учится и работает в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева». 

Готовимся к Новому году и участвуем в Новогодних конкурсах:  

1. Конкурс открыток «Новогоднее послание» (1. ручная работа – классическая открытка с разворотом, поздравлением, 2. графическая 9:16)

2. Конкурс рисунков «Зимняя сказка» (любая техника, аппликации)

3. Конкурс поделок «Зимняя сказка в каждый дом» (интерьерные предметы, композиции, рождественские венки), видеоотчет о создании

4. Мультимедийная новогодняя открытка «Скоро, скоро Новый год…» (не более 1,5 минут, 16:9 горизонтальное расположение) (музыкальный клип, мультипликационный фильм, прочитать стих, сценка, пр.)

5. Конкурс новогодних Костюмов «Карнавальная ночь» (видеоролик с переодеванием до 12 сек)

6. Конкурс новогодних фотографий «Волшебство новогодней ночи»

Подробно о каждом конкурсе мы расскажем в новостной ленте на официальном сайте и социальных сетях. Требования к творческим работам спрашивайте у мастеров и классных руководителей ваших учебных групп.