Возложение цветов к памятнику С.П. Королёва

12.01.2021

Сегодня в городе Королёве проходят торжественные мероприятия, посвященнее 114 литию со дня рождения С.П. Королёва. Волонтёры из числа студентов ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королёва» возложили цветы к памятнику С.П. Королёву на проспекте Королёва.

Завтра в техникуме пройдут тематические викторины: в учебном корпусе №1 викторину проводит руководитель волонтерского движения Татьяна Лебедева, в учебном корпусе №2 - учитель истории Надежда Борисовна Арефьева.

Также, очередной студенческий лекторий будет посвящен 114-летию со Дня рождения С.П. Королёва. Лекторий состоится 20 января 2021 года в актовом зале учебного корпуса №1.