Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Стартовали соревнования на Кубок Техникума в рамках конкурса «Мужество и Отвага»

17.02.2021

 

Сегодня начались соревнования первого ежегодного военно-спортивного конкурса на кубок Техникума имени С.П. Королева «Мужество и Отвага». 

В конкурсе принимают участие сборные команды учебных групп Техникума, в состав команды входит 3 участника и 1 запасной игрок. 

До начала соревнований преподаватели ОБЖ Смирнов В.В. и Садыров А.С. проводили разъяснительную работу, знакомили студентов с программой конкурса, проводили тренировки. 

Сегодня свои достижения демонстрировали студенты первого курса; в четверг соревнования пройдут для команд 2-3 курсов. И в канун праздника 23 февраля - День защитников Отечества состоится Финал военно-спортивного конкурса «Мужество и Отвага». 

«Организаторы надеятся, что этот конкурс станет ежегодным  и традиционным в техникуме. Мы подготовили переходящий Кубок Техникума «Мужество и Отвага». Конкурс проводится с целью военно-патриотического воспитания молодёжи. Сейчас важно растить таких молодых людей, которые хорошо знают историю страны, легко могут отличить правду от лжи и сохранить верность своему Отечеству», - рассказал автор идеи и организатор конкурса Смирнов В.В.

Финал конкурса пройдет 20 февраля в субботу, и финальные соревнования определят победителя и обладателя Первого Кубка «Мужество и Отвага».