Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Внимание! Конкурс «Мастер года» 2021

18.02.2021

 

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Мастер года», который стартует в феврале 2021 года. 

Принять участия в конкурсе могут мастера производственного обучения и преподаватели профессионального цикла образовательных организаций. Цель: выявление и поощрение талантливых и инициативных мастеров производственного обучения/преподавателей дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарного курса, практик профессионального цикла.

Конкурс проводится в три этапа. I ЭТАП (внутренний), он предполагает внутренний отбор участников по заданным критериям. Сроки проведения: февраль - март.II ЭТАП (Территориальный). Согласно II этапу (территориальному) участники рассказывают в форме монолога о личной практике подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки, и о полученных образовательных результатах. Формат выступления – видеозапись. На III заключительном этапе, один участник приглашается в Москву на «Онлайн-урок» на площадке по соответствующей компетенции. Сроки проведения - октябрь 2021 года.

По итогам Конкурса победителям присваивается звание «Мастер года», вручается диплом и ценный приз. Финалисты Конкурса также награждаются дипломами и ценными призами.