Финал конкурса «Мужество и Отвага»

20.02.2021

Сегодня в канун Дня защитника Отечества в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» состоялись финальные соревнования военно-спортивного конкурса «Мужество и Отвага».

Победителем  и обладателем Кубка «Мужество и Отвага» стала команда учебной группы 907-В (классный руководитель - Супруненко Екатерина Николаевна). Поздравляем победителей!

Также определились победители личного зачета, ими стали:

Бондаренко Иван (учебна группа 909-М) - упражнение «Сборка и разборка автомата»;

Андреев Евгений (учебная группа СП-09) - упражнение «Преодоление препятствий в противогазе».

В рамках Финала конкурса состоялся праздничный концерт, с песнями и танцами выступали студенты, занимающиеся в кружке «Организация праздников», руководитель Ольга Лавряшина.

Также для участников была организована фото-зона, где руководитель актерской мастерской Кристина Малай помогала студентам создавать образы для командных фотографий.

Спасибо всем организаторам первого конкурса «Мужество и Отвага», особую благодарность выражаем автору идеи конкурса педагогу-организатору Смирнову В.В. Уверены, что военно-спортивный конкурс «Мужество и Отвага» станет в Техникуме традиционным.