Конкурс «Мастер года»

02.04.2021

Поздравляем мастера производственного обучения Гребенникова Ивана Ивановича, который успешно справился с заданиями первого этапа и приглашен к участию в региональный этап Конкурса.

Напоминаем, что Конкурс «Мастер года» проводится для мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

Конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников, повышения престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

Конкурс включает три этапа – отборочный (февраль-март 2021 года), региональный (апрель-май 2021 года) и заключительный (октябрь 2021 года).