Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!»

15.04.2021

Студенты ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» в конкурсной борьбе завоевали право участвовать во всероссийском фестивале «Мы вместе!», который в этом году пройдет во Всероссийском детском центре «Смена» а Анапе.

Для участия в конкурсных мероприятиях студенты создали креативную команду МИР, в которую вошли: Артёменко Анна (ОП-08), Дементьев Владислав (ОП-08), Игнатьев Михаил (ОП-08), Сердюк Константин (ОП-08), Сысоев Алексей (ОП-08), Шеховцов Иван (МЛ-05), Митин Артем (103-Э), Митина Евгения (102-С).

Команда МИР для участия в фестивале подготовила плакаты «Великие люди великих народов»; презентацию команды; материалы для оформления региональной гостиной; мастер-класс, отражающих культуру Московской области; репетировали творческие номера. Помощь студентам в подготовке к участию в фестивале оказывали руководители творческих мастерских Ольга Лавряшина и Кристина Малай; поддерживала студентов психолог Марина Захарова.

Сопровождают студентов в поездке мастер производственного обучения Карташева Марина Анатольевна и заместитель директора Сысоева Оксана Ивановна.

Перед отъездом команду МИР напутствовала директор техникума Ираида Анатольевна Ласкина. Желаем студентам удачи в конкурсных мероприятиях фестивали, новых открытий и новых друзей!