Отборочные соревнования IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

17.04.2021

Сегодня в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум макни С.П. Королева» проводились работы по подготовке к проведению Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

На базе ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций - Техникум имении С.П. Королева» соревнования будут организованы по следующим компетенциям: «Облицовка плиткой» - главный эксперт Гумерова Эльвира Мухаметовна (г. Пермь); «Облицовка плиткой» юниоры - зам. главного эксперта по юниорам Волков Евгений Александрович (г. Тольятти); «Сантехника и отопление» - главный эксперт Власов Иван Сергеевич (Московская область). Всего на соревновательных площадках, организованных в МЦК-Техникуме примут участие более 60 молодых профессионалов из всех регионов России.

Все готово к проведению соревнований.