Встреча с социальным педагогом

02.06.2021

В ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» социальный педагог Новикова Светлана Павловна организовала консультативную встречу выпускников из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Встреча традиционно проходила в читальном зале библиотеки.

Светлана Павловна объяснила, как оформить единовременную компенсационную выплату выпускникам; познакомила с перечнем документов, необходимых для оформления полагающейся выплаты. Сами студенты поделились впечатлениями о годах учебы, вспоминали веселые случаи из жизни студенчества, рассказали о планах на будущее. Все мечтают успешно трудоустроиться. Желаем выпускникам удачи!