Курс профессиональной сертификации Google IT Support Professional

09.09.2021

ГАПОУ МО «МЦК-Техникуму имени С.П. Королева» как образовательной организации, входящей в ТОП-100 лучших реализующий проекты движения «Ворлдскиллс» предоставлено право на бесплатное прохождение курса профессиональной сертификации Google IT Support Professional.

Профессиональная сертификация «ИТ-поддержка Google» - отлично подходит для тех, кто хочет сделать карьеру в сфере IT. Обучение не требует специальных навыков или опыта в профессии. Достаточно школьных знаний математики. Видеоуроки на английском идут с русскими субтитрами. Примерное время прохождения курса  от 4 до 6 месяцев при темпе 10–12 часов в неделю.

Желающие пройти обучение могут обратиться к преподавателям специальных дисциплин в области IT технологий.