План работы библиотеки на декабрь СП3

Библиотечные мероприятия  ДЕКАБРЬ

Структурное подразделение №3 (Ивантевка)

02.12 – Классный час в гр. ОП – 18, посвящённый Всемирному дню компьютерной графики в читальном зале корпуса.

06.12 – Лекции – беседы в гр. 906 – Д, 106 – Д, 116 – Д, посвящённые 160 – летию со дня рождения художника К.А. Коровина в читальном зале.

08.12 – Лекция – беседа в гр. Х – 06, Х – 116, посвящённая Международному дню художника, в читальном зале.

15.12 – Классный час в читальном зале гр. Х – 06, посвящённый Международному дню чая с чаепитием.

22.12 – Лекция – беседа в читальном зале, посвящённая Международному дню бардовской песни собственного сочинения.

В течении месяца – Посещение городской библиотеки: выставки , встречи с художниками и писателями.