Конкурс фотографий «Зима в Подмосковье»

Студенты! Участвуйте в конкурсе фотографий «Зима в Подмосковье».

Фотографии для участия в Фотоконкурсе принимаются в период с 25.01.2022 до 14.02.2022 года по адресу: zaharova_m@tspk-mo.ru

Каждый участник направляет только  одну фотографию, сделанную в Подмосковье.

Работа должна быть подписана (ФИО, название места (город, район), где сделана фотография), курс, номер группы; номинация.

При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать фамилию (пример PETROV.jpeg). В теме письма «Зима в Подмосковье».

Фотография может дополнительно сопровождаться комментариями и дополнительной информацией или кратким описанием сюжета или ситуации, в которой сделано фото.

Номинации Фотоконкурса: «Зимняя природа», «Зимние забавы», «Зимний стоп-кадр», «Зимний лес».

Награждение победителей фотоконкурса – до 25 февраля 2022 года .

Победители будут награждены грамотами Техникума.

Все работы, за исключением не соответствующих техническим требованиям, будут размещены на фотовыставке в библиотеках структурных подразделений техникума, в социальных сетях. Фотоработы авторов, победивших в фотоконкурсе, будут размещены на официальном сайте Техникума.