Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Регламент проведения "МЦК Техникум им. С.П.Королёва CS:GO 5x5 Tournament"

18.05.2022

 


1. Общие положения:

1.1. Настоящий документ о проведении соревнования под названием “МЦК Техникум им. С.П.Королёва CS:GO 5x5 Tournament” определяет порядок проведения и определения победителей Турнира.

1.2. Турнир будет проходить в клубе Colizeum Cyber Sport Arena (г.Королёв, проспект Космонавтов, 12А, цокольный этаж ТЦ №1)

1.3. Все Участники Турнира обязаны ознакомиться с настоящими Правилами.

1.3. Принимая участие в Турнире, Участники подтверждают, что ознакомились с Правилами, полностью и безоговорочно их принимают, и обязуются выполнять. Участники не вправе ссылаться на незнание правил как на основание для освобождения от ответственности за их нарушение.

1.4. С целью обеспечения честной игры Организатор оставляет за собой право менять, дополнять и корректировать Правила во время Турнира в любое время и по своему усмотрению без дополнительного уведомления Участников. Участие в Турнире после изменения Правил означает полное и безоговорочное согласие Участника с внесенными изменениями.

1.5. При возникновении спорных ситуаций или ситуаций, не описанных в данных Правилах, окончательное решение остается за Администрацией Турнира и обжалованию не подлежит.

1.6 Турнир будет проводиться 24-25 мая 2022г. в Colizeum Cybersport Arena по адресу проспект Космонавтов 12А (ТЦ №1, цокольный этаж, ориентир “Летуаль”)

1.7 Регистрация на турнир доступна до 10:00,  24 мая 2022г. по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1xqSKWoBjocZsdZLM5OzoQvNLUbdmWo1gKbKGzcW2liI/edit?usp=sharing 

1.7.1. Количество участников неограниченно.

1.8 Быть в Colizeum Cyber Sport Arena (г. Королёв, проспект Космонавтов 12А, цокольный этаж ТЦ №1) в полном составе команды необходимо к 10:00 для подтверждения участия

1.9.  Участие в турнире абсолютно бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по ссылке (см. пункт 1.7), а также предъявление действующего студенческого билета судье турнира в день проведения для подтверждения регистрации

1.9.1. Менеджер и судья турнира - Артём Елисеев (https://vk.com/benjamine)

2. Права и обязанности Команд (участников)


2.1. Каждая Команда обязана неукоснительно следовать Правилам.

2.2. Каждая Команда обязана осуществлять запись Матчей только в целях и придерживаясь ограничений, предусмотренных настоящими Правилами.

2.3. Каждая Команда ответственна за сохранение своих скриншотов и записи Матчей и должна их предоставить по первому требованию Администрации Турнира, если это потребуется для разбора и решения спорных ситуаций.

2.4. Если Команда не может доказать свою правоту в спорных ситуациях при помощи скриншотов и записи Матчей, Администрация вправе дисквалифицировать Команду.

2.5. Нарушения Правил караются техническим поражением в Матче, в зависимости от типа нарушения. Иной вид ответственности может быть определен Администрацией с учетом тяжести допущенного нарушения.

2.6. В случае, если Команда-соперник совершила и не признает нарушение Правил, другая Команда должна связаться с Администрацией Турнира.

2.7 Каждая команда имеет право на 1 замену игрока в любом матче в любое время. Запасные игроки должны быть обязательно быть зарегистрированы перед турниром.



3. Формат проведения турнира и правила организации матчей 

3.1 Single Elimination, Best of 1 (до одной победы)


Финальный матч Best of 3 (до двух побед)

3.2. Команде, не явившийся на Матч в течение 15 минут после старта турнирного раунда, засчитывается техническое поражение.

3.3. Правило первой блокировки карты за командой выбирается жребием и только в присутствии судьи

3.4. Сторона на карте выбирается Ножевым раундом.

3.6 Карты проведения турнира:

  • de_dust2

  • de_mirage

  • de_nuke

  • de_inferno

  • de_vertigo

  • de_train

  • de_ancient

3.7 Бан/выбор («Ban/Pick») карт Матча производится вручную между капитанами команд, в присутствии судьи (с помощью специальных карточек)

3.8 Турнир будет проходит в течении двух дней (24-25 мая) с 10:00 до 16:00. В случае, если все матчи не успеем сыграть в эти временные рамки, то перенесём оставшиеся на 26 мая. Об этом судья предупредит заблаговременно. 


4. Призы и их распределение:


4.0 Всего призовых мест пять. Их количество может быть увеличено или уменьшено в день турнира на усмотрение администрации

4.1 Распределение призов происходит следующим образом:

1 место - по 3000 рублей на игровой баланс каждому игроку команды
2 место - по 2500 рублей на игровой баланс каждому игроку команды

3 место - по 1500 рублей на игровой баланс каждому игроку команды

4. место - по 1000 рублей на игровой баланс каждому игроку команды

5. место - по 500 рублей на игровой баланс каждому игроку команды

4.2 Описанный призовой фонд в пункте 4.1 может быть увеличен в день проведения турнира по усмотрению администрации при регистрации более 8 команд.





5. Судья турнира имеет право на своё усмотрение вносить изменения и корректировки в данный регламент как до турнира, так и в день его проведения.