Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Молодые профессионалы сборной России, которые тренировались в МЦК-Техникуме по компетенциям строительной отрасли, завоевали медали на EuroSkills Budapest 2018

01.10.2018

Сборная России в общем зачёте победила на Чемпионате EuroSkills 2018 в Будапеште. Соревновались в 40 компетенциях и завоевали всего 19 медалей (9 золотых; 8 серебряных и 2 бронзовые).

Среди победителей и призёров есть те молодые профессионалы, которые тренировались и готовились к соревнованиям в МЦК-Техникуме им. С.П. Королёва. Свой вклад в копилку сборной внесли: Виталий Бондаренко - серебряная медаль в компетенции «Столярное дело»; Николай Голиков - бронзовая медаль в компетенции «Производство мебели»; медальонами за профессионализм награждены Сергей Херкун - компетенция «Кирпичная кладка», Вадим Попов - компетенция «Сантехника и отопление», Егор Свалов - компетенция «Электромонтаж», Араз Эмиров - компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы», Юрий Мальченко и Глеб Плахотнюк - компетенция «Ландшафтный дизайн».

Представители Ресурсного Центра МЦК-Техникума встречали победителей и призёров, участников сборной в аэропорту Шереметьево. Гордимся победителями и желаем им дальнейших успехов на профессиональном пути.