Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Электронное обучение в техникуме началось с он-лайн курса «Производство малярных работ»

16.10.2018

 

Сегодня первокурсники, обучающиеся по профессии 080125 «Мастер малярных и декоративных работ», начали изучение курса «Производство малярных работ» в системе электронного обучения. «В структуру курса входят визитная карточка курса, видеолекции с презентацией, теоретический материал (электронный учебник), контрольно-оценочные средства» - поделилась информацией методист МЦК Светлана Чаплина.

Первое занятие с первокурсниками провёл преподаватель профессионального цикла Александр Орлов: «В будущем очную форму обучения заменят цифровые технологии и онлайн-курсы. Когда-то электронные курсы были как новаторская идея, а сейчас это уже реальность, это даже не будущее. В целом, электронное обучение удобно в использовании, доступно каждому и имеет интерактивные возможности, и оценка знаний независимая и объективная получается» - рассказал о преимуществах электронной системы обучения Александр Орлов.

Использование новых образовательных технологий и внедрение электронной системы преподавания делают процесс обучения в нашем техникуме интересным и эффективным.