Знакомьтесь, участница Всероссийского конкурса «Большая перемена» - Аня Артёменко.

28.10.2022

Артёменко Анна успешно участвовала во Всероссийском конкурсе проектов «Большая перемена" и вышла в полуфинал. Классный руководитель - Карташева М.А.

По итогам конкурса Аня была награжден туристической поездкой в Дагестан. Вот, что она сама рассказывает о путешествии:

« Я, Артёменко Анна, студентка 3 курса, обучаюсь по программе подготовки «Мастер по отработке цифровой информации» недавно побывала в одном из самых красивых мест России - в Дагестане. По итогам полуфинала конкурса «Большая перемена» меня наградили множеством привелегий, одним из которых стала туристическая поездка. Выбрала я Республику Дагестан из-за того, что очень наслышана о живописной природе и колорите этого места. И я не прогадала. В Дагестане я посетила столицу республики Махачкалу и Дербент. Но главное, то, за чем я ехала, это природа - я была в горах, посетила множество смотровых площадок, Экраноплан «Лунь», Сулакский каньон, исторические памятники, море… Всё это собралось в одном месте. Я счастлива, что побывала в Республике Дагестан. Эта поездка подарила мне не только яркие новые впечатления, но и множество знакомств с интересными людьми».