Проект «Путевка в жизнь»

05.11.2022

Всеми любимый проект «Путевка в жизнь» в этом учебном году возобновил свою работу.

К ребятам – девятиклассникам, которые в этом году заканчивают обучение и сдают квалификационный экзамен в декабре, присоединились обучающиеся восьмых классов школ городских округов Королев и Пушкинский.

Набор этого года отмечен большим выбором не совсем популярных, но очень важных для экономики нашей страны профессий: столяр, маляр, сантехник, оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля, экспедитор, садовник, счетовод, механосборщик, автослесарь.

Надеемся и верим, что ребята и девчонки из проекта «Путевка в жизнь», получив квалификацию по выбранной профессии, будут проявлять активную гражданскую позицию и в будущем, когда вырастут, станут настоящими двигателями научно-технического прогресса!