Проект «Путевка в жизнь» - Квалификационный экзамен

10.12.2022

Проект «Путевка в жизнь» традиционно приобщается к мероприятиям  городского масштаба, которые проводятся  в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева».

В эти выходные на празднике «Полимаркет»  школьники, завершающие обучение по программе подготовки «Садовник» и «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровые кураторы)», сдавали выпускной  квалификационный экзамен.

Школьники, будущие садовники, совместно со своим мастером и другими студентами организовали мастер-класс, где создавали новогодние композиции из природных материалов. Школьники - цифровые кураторы защищали проекты о подготовке общественных мероприятий с использованием цифровых технологий. Защита проектов была организована в виде публичных выступлений.

Экзамен прошел волнительно и успешно.

Теперь, имея востребованную квалификацию, ребята смогут применить её  в своей жизни и устроиться на работу).

Студентам в торжественной обстановке вручили Свидетельства о профессии.