Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Военно-спортивный конкурс «Мужество и Отвага»

01.03.2023

 

Уже третий год в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» проходит военно-спортивный конкурс «Мужество и Отвага». 

Конкурс проводится во всех структурных подразделениях и имеет несколько этапов. Сначала юноши проходят отборочные соревнования в своих структурных подразделениях: каждая учебная группа демонстрирует свои знания по медицинской подготовке и гражданской обороне; потом юноши отрабатывают навыки по стрельбе и сборке и разборке автомата; финальный отбор происходит в спортивном зале, где определяется лучший в физической подготовке и спортивных эстафетах. Так в каждом структурном подразделении определяются лучшие, из числа лучших студентов отбирается команда, которая потом отстаивает честь своего структурного подразделения.

На финальные соревнования юноши приехали в структурное подразделение №1, где в упорной борьбе определилась лучшая команда, ими стали юноши из СП№2 (Болшевское шоссе). Поздравляем победителей, переходящий кубок «Мужество и Отвага» города Пушкино переехал в город Королев.

Поздравляем команду победительницу и всех юношей и девушек, которые принимали участие в конкурсе!

Благодарим учителей физической подготовки, учителей ОБЖ, особая благодарность Смирнову В.В. за реализацию такого масштабного события в техникуме.


Ссылка на видео https://youtu.be/v3g5a0qsApY