Всероссийский конкурс "Мастер года"

25.03.2023

25 марта 2023 года в Техникуме стартовал Первый этап (отборочный) «Всероссийского конкурса "Мастер года" среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации".

Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

Все конкурсные задания направлены на демонстрацию конкурсантом методической компетентности и собственного опыта в вопросах подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки.

Категории участников:

Мастера производственного обучения.

Преподаватели учебного предмета общеобразовательного цикла.

Преподаватели учебных дисциплин, междисциплинарных курсов, профессиональных модулей, практик профессионального цикла.

Желаем успеха участникам!

#МастерГода #СПО #Профессионалитет #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023