Итоги отборочного этапа Конкурса "Мастер года"

04.04.2023

В ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» завершен первый (отборочный) этап Всероссийского конкурса «Мастер года».

Задачей отборочного этапа Конкурса являлось организация конкурсных мероприятий для педагогических работников Техникума, расширение творческих связей и обмен новыми идеями и достижениями в области профессионального образования и профессионального обучения, распространение передового педагогического опыта.

В отборочном этапе Конкурса участвовали номинации:

«Преподаватель общеобразовательных дисциплин»;

«Преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин»;

«Мастер производственного обучения».

Педагогические работники продемонстрировали свой творческий потенциал, поделились передовыми идеями в области подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена в системе среднего профессионального образования.

Победителями первого этапа стали:

Симонова Наталья Владимировна – преподаватель химии в номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин»;

Орлов Александр Алексеевич – преподаватель по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в номинации «Преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин»;

Адонина Елена Владимировна – мастер п/о по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации в номинации «Мастер производственного обучения».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов участия в Конкурсе!

#МастерГода #СПО #Профессионалитет #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023