Новый формат экскурсий

12.04.2023

4 и 11 апреля представители музея-усадьбы «Мураново» рассказали об одном из мест, которое можно посетить в музее-заповеднике, а именно об усадьбе, связывающие не одно поколение и не одну семью.

Научный сотрудник Корнеева Ольга

Викторовна провела виртуальную экскурсию.

Рассказала поэтапно про каждую комнату, находящуюся в этой усадьбе, а именно про кабинет писателя Тютчева, про восстановленную спальню, привезенную с царского села, библиотеку, которая насчитывает в себе 10000 томов книг на 11 языках.

Во второй части встречи сотрудники музея проводят для студентов тематические интерактивные игры.

В проекте активное участие принимают студенты 1 курса, группа 218-П; преподаватель литературы Воробьева Н.Ю.

Новость на сайт подготовила студентка 2 курса Луцив Злата (гр. 112-С)