Чемпионат «Профессионалы» - церемония открытия

17.04.2023

Сегодня в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» состоялась торжественная церемония открытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году в Московской области.

Продемонстрировать свои профессиональные умения собрались студенты из колледжей Подмосковья.

Соревнования в Королеве будут проходить по компетенциям: «Кирпичная кладка», «Производство мебели», «Сварочные технологии», «Столярное дело», «Бетонные строительные работы», «Сантехника и отопление», «Эксплуатация и сдержали многоквартирных домов», «Слесарные работы с металлом».

Торжественно приветствовали участников соревнований в структурном подразделении 5 ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева», там пройдут соревнования по компетенциям «Вальщик леса» и «Плотницкое дело».

Участников соревнований приветствовал Министр Просвещения Сергей Кравцов (видео обращение). Главные эксперты компетенций пожелали участникам удачи и честных соревнований.