Поздравляем победителя отборочного этапа Регионального конкурса профессионального мастерства

05.12.2018

В ГАПОУ «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» 4 декабря  прошел отборочный этап Регионального конкурса профессионального мастерства среди обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации». В отборочном этапе конкурса участвовали студенты 2-3 курсов.

Победителем стал обучающийся 2 курса - Владимир Крынкин, он поедет 6 декабря в город Мытищи, где  будет представлять наш техникум на конкурсе среди учреждений профессионального образования Московской области.