Работает студенческий медиацентр

21.10.2023

Информационную поддержку при проведении Единого дня открытых дверей осуществляет Студенческий медиацентр.

В ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» работает Студенческий медиацентр, составленный из числа талантливых студентов. Медиацентр работает во всех структурных подразделениях техникума, причем в состав входят обучающиеся старших курсов и новички. В кружок «Студенческий Медиацентр» принимают всех, кто желает проявить свои таланты в медиа сфере. В этом учебном году медиацентру исполнится 5 лет, ребята бережно хранят традиции предыдущих участников, используют эмблему, которую придумали те, кто стоял у истоков этого студенческого движения.

Сегодня в Единый день открытых дверей Студенческий медицентр структурного подразделения №2 осуществляет фото и видео съемку, студенты берут интервью у мастеров, родителей будущих абитуриентов и представителей работодателей.

Руководит студенческим медиацентром в структурном подразделении №2 Быстрова Ирина Григорьевна.

#Профессионалитет#Амбассадоры_Профессионалитета#Профессионалитет_Ты_в_хорошей_компании#ВКЧ2023